01:28
Видео: как сделать мангал из кирпича своими руками

Видео: как сделать мангал из кирпича своими руками

Как правильно сделать мангал из кирпича видеоС приходом весны дачники и садоводы спешат на свои дачные участки, чтобы вдоволь насладиться природой и пожарить шашлык. На даче можно сделать крепкий мангал из кирпича, который простоит очень долго и может использоваться по назначению сколько угодно раз.

На представленном видео строитель-самоучка Александр Писанец в подробностях и деталях расскажет о том, как он сделал кирпичный мангал своими руками.

Мангал из кирпича возводится в виде острова, под который, в обязательном порядке, выкладывают прочный фундамент.
Рабочая поверхность может располагаться по двум сторонам от жаровни, а может только с одной стороны, в зависимости от желаний хозяина и размеров зоны, отведенной для пикника.

К месту расположения мангала можно подвести воду и организовать сток, тогда рядом с жаровней у вас возникнет полноценная мойка.

Если вы планируете самостоятельно делать мангал из кирпича, посмотрите предложенное видео, из которого вы почерпнете для себя много полезной информации и сможете избежать многих ошибок.

Красивый и удобный мангал позволит огородникам и садоводам в полной мере насладиться радостями загородной жизни, а самостоятельно возведенный мангал – это дополнительная возможность не только сэкономить, но и проявить себя!

Кирпичный мангал своими руками — видео

Категория: Своими руками | Просмотров: 978 | Добавил: Hoya | Теги: самодельный мангал | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar