08:12
ГОРЕЧАВКА 01.01 - 10.01

горечавка желтая цветочный гороскопПо цветочному гороскопу, цветком рождённых в период с 1.01 по 10.01 является горечавка жёлтая. Горечавка желтая символизирует летнее тепло.Такие люди отличаются массой положительных качеств таких как отзывчивость, исполнительность, трудолюбие. За счёт своего трудолюбия и усидчивости, люди под символом горечавки добиваются своих целей.

Такие люди отличаются и скромностью, застенчивостью, что в некоторых жизненных ситуациях бывает мешает им. К примеру из-за своей нерешительности, боязни ошибиться, которые порой связаны с застенчивостью, им сложно принять какое-либо решение. Подобно цветку горечавки жёлтой, спокойно растущей на горных лугах, они чувствуют себя уютнее в своём доме, без посторонних лиц, без шумных компаний, наслаждаясь уединением.Таким людям можно доверить самые сокровенные тайны, не боясь что о них узнают другие. человек, символом которого является горечавка жёлтая никогда не будет распускать слухи и тем более сплетничать о других людях. К тому же, люди данного цветка верные и любящие супруги, хорошие родители и преданные друзья. Однако, по некоторым источникам счастливый брак таким людям не писан. Не смотря на то, что люди цветка горечавки верны и преданны, даже самый близкий человек может не доконца знать его характер, т.к. человек рождённый под знаком горечавки не всегда раскрывается перед людьми. Связано это, как уже говорилось выше, с застенчивостью.

Люди данного символа, как и сама горечавка жёлтая, боятся холода и дождя, поэтому таким людям стоит беречь свои ноги, горло и остальные части тела, которые могут страдать от холода.

Категория: Цветочный Гороскоп | Просмотров: 607 | Добавил: Hoya | Теги: горечавка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar