08:59
ШИПОВНИК 24.07 - 2.08

гороскоп шиповникЦветком всех родившихся в период с 24 июля по 2 августа является шиповник. Агрессивный и колючий с виду Шиповник на самом деле беззащитен и доброжелателен.

Люди данного типа отзывчивы, всегда придут на помощь друзьям и близким. Шиповники необычайно добры, никогда никому не причинят вреда, т.к. стремятся жить правильно и хотят, чтобы вокруг царил мир и покой.

Шиповник многое прощает, но если его обидели или предали, то он запомнит эту обиду на всю жизнь. Он не будет строить планов мести, но негативные переживания навсегда останутся в его сердце. Тот, кто посмеет причинить боль Шиповнику, навсегда утратит его доверие.

В работе нередко добивается успехов, благодаря чему всегда пребывает в достатке.

Личная жизнь зачастую складывается неудачно, т.к. Шиповник относится ко всем с недоверием. Доверяет Шиповник лишь малому кругу окружающих его людей. Но если такие люди влюбляются по настоящему, то становятся зависимыми от своего партнера. Шиповники сделают все, чтобы отношения были идеальными, будут стараться не допускать ссор, уступать партнеру, легко пойдут на компромиссы, только бы уладить возникший конфликт. Однако случаются моменты, когда Шиповник может яростно отстаивать свою точку зрению, о чем впоследствии может пожалеть.

Категория: Цветочный Гороскоп | Просмотров: 637 | Добавил: Hoya | Теги: шиповник. | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar