14:34
Новые хризантемы осени 2015

Хотя хризантема прекрасна в любое время года, часто ее называют именно осенним цветком. Возможно потому, что она сочетает в себе насыщенность цвета  с нежностью и силой цветка, олицетворяя собой всю красоту уходящего летнего тепла и чарующее очарование осеннего буйства красок.

 

Этой осенью на голландском цветочном аукционе появятся несколько замечательных новых хризантем.  Итак, знакомьтесь и предвкушайте прекрасную встречу!

 

Алёнка лососевая

 

С середины августа 2015 года на голландском ауционе появилась новая одноголовая хризантема Аленка лососевая. Она обладает очень примечательным нежным цветом, который прекрасно подойдет как для свадебной флористики, так и для любых осенних букетов в нежной оранжево-персиковой гамме. Производитель – компания KZ Flowers.

 

Бартоли

 

Оранжевая декоративная кустовая хризантема Бартоли еще только появится этой осенью на аукционе FloraHolland. Не пропустите этот яркий оранжевый цветочек! Производитель - Buijs Flowers.

 

 

Женя желтая и Женя кремовая

 

На аукционе уже появились новые цвета кустовой хризантемы Женя - Женя желтая и Женя кремовая. Женя – новый сорт Деккер Хризантен с улучшеными характеристиками по транспортировке и хранению по отношению к конкурентным сортам хризантем. Производитель - Mortel-Vlijmen.

 

Кик

 

Недавно в производство вышел новый сорт ядовито-зеленой сантини с игольчатыми лепестками под названием Кик.  Кик уникален своим цветом и формой в группе сантини. Производитель - Hans & Ruud Hendriks.

 

 

Мемфис

 

Группа производителей Zentoo расширила свой ассортимент кустовых хризантем фиолетовой одиночной хризантемой Мемфис. Мемфис имеет красивое соцветие с множеством фиолетовых лепесточков в несколько ярусов. Гордая Мемфис позволит оценить свою красоту в любом букете.

 

Кармена

 

Также этой осенью на аукционе FloraHolland ожидается появление хризантемы Кармена. Новая бордовая кустовая хризантема Кармена отлично дополняет традиционную палитру осенних красок. Производитель - Rubens.

 

Дополните свои букеты новыми хризантемами, добавив новые краски в букеты и композиции этой осени!

 

 

По материалам компании Dekker Chrysanten

Фото компании Dekker Chrysanten

Категория: Садовые Цветы | Просмотров: 1072 | Добавил: Hoya | Теги: хризантемы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar